вторник, 24 апреля 2012 г.

24 апреля в 15.00- Вячеслав Дегтярников, журналист, в прямом интернет-ТВ эфире

24 апреля в 15.00- Вячеслав Дегтярников, журналист, в прямом интернет-ТВ эфире







Вячеслав Дегтярников- журналист,
 руководитель проекта "Суть дела" "Рифей-Пермь", 
обозреватель радио "Эхо Перми"


http://vk.com/id8211171


http://www.rifey.ru/projects/main_of_business

Программа "Суть дела" - это самые серьезные журналистские расследования на пермском телевидении. В 15-минутных репортажах авторы рассказывают об острых проблемах общества. Это коррупция в органах власти и милиции, убийства и издевательства над людьми, хищения в крупных масштабах.  По материалам программы в Перми уже было возбуждено несколько уголовных дел


***
http://echoperm.ru/leader/5/


аудиоверсия прямого интернет-ТВ эфира в виде mp3 файла

http://permlive.podfm.ru/my/94





***


ЕВГЕНИЙ РОЙЗМАН


http://roizman.livejournal.com/1354741.html


  • 19 Апр, 2012 at 1:43 PM
лето
Пермский журналист Слава Дегтярников сделал фильм «Наркобарон, заоостровский картель». Фильм простой, правдивый и, на самом деле, даже не очень злой.


Все, что он сказал в фильме - это правда. Но этот разбушлатившийся таджик потащил журналиста в суд и сейчас вся Пермь наблюдает, что будет с журналистом за то, что сказал правду.
Причем УФСБ по Пермскому краю, ГУВД, Оперативная Таможня - все знают, что он сказал правду. Но они все языки в жопу позасовывали, и никто рядом с журналистом не встал.

А в Перми действительно ситуация слишком тяжелая. Мощнейший таджикский анклав поставки героина во все сопредельные регионы. Таджики Пермь любят и в своих переговорах называют ее Пакистаном. Шприцы в Перми валяются в центре города на улицах повсеместно.




Мы на самом деле приехали просто Славе помочь. Надеюсь, что наши материалы, наше присутствие и наши показания как-то ему помогут. Но мы в любом случае будем рядом, потому что тот человек, который говорит правду, должен понимать, что он не один.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Новые Пермские Граждане

Алексей Бессонов Алексей Навальный Альмир Амаев Анастасия Мальцева Андрей Летягин Аркадий Быков Басаргин Белые ночи Борис Мильграм Валентин Мурзаев Виктор Басаргин Виталий Ковин Владимир Корсун Владимир Морозенко Владимир Путин выборы Вячеслав Дегтярников Галина Тарасова Герой дня ГОЛОС Демократия-2 Денис Галицкий дополнительное образование Евгений Сапиро Егор Петухов Елена Веселкова журналистские расследования За прямые выборы Игорь Аверкиев Илья Баршевский Ира Тихомирова Ирина Баскевич коми-пермяки КПРФ краудфандинг Мари Савровски Марш Миллионов межнациональные отношения Михаил Касимов мракобесие наркомафия начальная школа Николай Иванов Нина Соловей общественное телевидение Олег Лейбович Олег Чиркунов Опора России Павел Печенкин Пермская культурная революция Пермская синематека Пермское землячество политик профсоюз "Учитель" путинизм ресторанный бизнес Роман Попов Роман Юшков Рудольф Чичиков Русские встречи русский национализм сериал Босс Симон Кордонский сословная Россия социал-демократия Союз журналистов Справедливая Россия сталинизм Строгановская премия Суть дела Тони Кибер учитель года фашизм Федор Крашенинников Флаэртиана Цицерон Чиркунов Эхо Перми afisha.prm.ru

Популярные эфиры на этой неделе